Как принимать де-нол?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при эрозии как лучше принимать де-нол. По 1 таб. 4 раза в день или по 2 таб. 2 раза в день?

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при эрозии как лучше принимать де-нол. По 1 таб. 4 раза в день или по 2 таб. 2 раза в день?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-31 13:23
Здравствуйте, Василий! Эффективность обеих схем одинаковая, можете принимать, как Вам удобнее.
Платная консультация
Василий 2020-03-31 21:21
Спасибо.