Как принимать бисопролол

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня был инфаркт со стентированием в феврале 2018г, принимаю лечение лизиноприл 5мг, 1р в день, бисопролол 5 мг 1р в день, брилинта 90мг 2р, аспирин кардио 100, 1р аторвастатин 80мг 1р. На фоне лечения пульс снизился до 52, врач в поликлинике говорит надо убавить дозу бисопролола до 2,5 мг, я убавила, но стала чувствовать сердцебиение, хотя пульс 65. Надо ли мне опять принимать 5мг бисопролола или оставаться на дозе 2,5 мг, тогда почему я чувствую сердцебиение? Ответьте пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать 3,75мг бисопролола (1/2 таблетки и ещё четвертинку). Если ощущение сердцебиения будет сохраняться, сделайте холтер экг.