Как применять Димексид при эпидидимите?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический эпидидимит, хронический гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс, гипертоническая болезнь 1 стадии
Здравствуйте. У меня хронический эпидидимит. Уролог к основному лечению порекомендовал гель Димексид 25%. Как его применять? Сколько раз в день? Он это не уточнил. Просто сказал попробовать 25-процентный Димексид в виде геля.
Теги: 13 лет член, член 13 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-20 10:21
Наносите на область больной мошонки и смываете через 2 часа 1 раз в сутки