Как приавильно принимать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит, варикоз, эзофашит, рефлюкс.
Здравствуйте, после гипертонического криза поставили диагноз гипертоническая болезнь 2 степени. Принимаю эналаприл 2 × 5мг. Давление стабилизировалось. 120/70. Прописали метопролол 12,5 мг 2 р в день. Можно ли принимать при таком давлении? Пульс 88. На сколько он снизится и на сколько может снизиться давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Метопролол добавили по поводу пульса? Вы плохо себя чувствуете при пульсе 88?