Как при алкогольных чертиках вызвать скорую

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, алкогольный синдром, уснуть не может ночью, хотя хочет, видит чертиков, разговаривает с ними, прогоняет, вещи видит не 1 а два, человечки.
Но при этом понимает что временно это.
Как быть, ночи не сплю, переживаю как бы чего не натворил.
И при этом немного алкоголь употребляет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-23 06:57
Здравствуйте, Ольга.
Правильно переживаете. Описанное Вами состояние опасно для жизни и здоровья человека. Вызывайте бригаду психиатрической помощи и госпитализируйте мужчину в психиатрическую больницу,
Иначе, однажды утром, можете не досчитаться одного своего члена семьи.