Как предотвратить беременность
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Добрый день. У меня случилась такая ситуация, очень нужна ваша помощь. Мы с моим мч занимались любовью во время месячных без контрацепции (3 день месячных), случилось так что мч не успел прервать па и кончил в меня . После этого месячные закончились. Таблетку в течении 3 дней я принять никакую не смогла, были загородом и аптек рядом не было. Скажите пожалуйста, как возможно узнать о не запланированной беременности как можно раньше? Может тест или анализ посоветуете (через сколько дней после произошедшего?). Или еще лучше есть ли какая нибудь таблетка которая принимается спустя неделю от нпа (для прерывания)? И если вдруг окажется положительный результат на момент выявления, какие есть способы без серьезных осложнений прервать беременность (может какие то таблетки есть или еще что то, мне 21 год, еще никогда не была в такой ситуации, и очень боюсь каких либо хирургических вмешательств, да и за последующую беременность очень волнуюсь). Заранее спасибо вам за совет
1 ответ
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность равен 0. Экстренная контрацепция помогает в течении 72 часов и только.