Как правильно составить меню для младенца

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5.5 месяцев. Весим мы 6400, на искусственном вскармливании. Едим 7 раз в день по 140 мл. Начали прикорм. Скажите как нам уменьшить количество приема пищи или так и есть 7 раз в день. И как правильно составить меню для ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Сделайте промежутки между кормлениями 3.5 часа. Постепенно заменяйте смесь прикормом. С чего начали прикорм?
Надежда 2022-01-25 04:28
Начали с кабачка. Второй прикорм - каша гречневая. На следующей недели будем пробовать цветную капусту. А объем нужно увеличивать на один прием пищи?
В кормления только смесью объем увеличить. Утром и в обед, когда даете кашу и овощи, смесью докармливать по апптеиту ребёнка, но не весь разовый объем
Надежда 2022-01-25 17:05
Спасибо