Как правильно пить мидиану

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач сказала, что надо принимать Мидиану всегда на 5 день менструации, хотя везде пишут, что перерыв должен быть 7 дней. А если менструация придёт не сразу после окончания 21 таблетки, а через 3-4 дня? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:18
Здравствуйте! Принимать препарат нужно в соответствии с инструкцией. Не обращая внимания на менструацию
Платная консультация
Кристина 2022-03-08 11:35
Большое спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 14:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)