Как правильно пить джес
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Не знаю как правильно сделать. Я пью джес уже 3й месяц. Позавчера я уехала в другой город к родителям, и забыла свою начатую упаковку дома. (выпила с этой упаковки 9 розовых таблеток) . Получается два дня пропустила, ну потому что я у родителей и я забыла собой джес взять. Сегодня я купила снова новую упаковку. Мне теперь заново начинать пить с первой таблетки или убрать первые девять таблеток? И пить с 10 таблетки?
Вообще если пить заново ничего не будет?
3 ответа
Здравствуйте! Пропускать таблетки нельзя. - возможно кровотечение и снижение контрацептивноно эффекта.
Разницы нет с какой таблетки вы начнёте
Платная консультация
Камилла 2022-09-04 05:44
Здравствуйте. Я пропустила два дня джеса, купила новую пачку начала снова пить. Сегодня немного мажущие кровянистые выделения пошли. Пить их дальше можно? Получается сейчас сниженный контрацептивный эффект. А через сколько наладится?