Как правильно перейти с лазортана на периндоприл?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Травма головы.3группа инвалидности.
Здравствуйте, я гипертоник 5 лет. В 1997 году быле травма головы. Препараты энап, лизиноприл, вамлосет, вальсакор, амлодипин, лазортан, апровель, лориста, дальнева, физиотенз, калчек пила. Одни давление не держат, от других плохо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-29 23:16
Здравствуйте! Перейти с лозартана на периндоприл просто - начинаете принимать вместо лозартана адекватную дозировку периндоприла. Например сегодня утром выпили лозартан, а завтра утром уже приняли периндоприл.