Как повысить лейкоциты?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежали в больнице на обследовании. Перед этим не болели. При выписке сказали, что плохой анализ крови. До этого лейкоциты были 6,36. Очень переживаю с чем это связано. Как повысить лейкоциты? Насколько опасно такое снижение?
1 ответ
Здравствуйте. Такое снижение может быть связано с вирусной инфекцией. Пересдайте кровь через 5 дней.