Как повлияет флюру на плод?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делали старшему сыну флюру, я его держала, стояла перед ним. А у меня 5 неделя беременности. Как повлияет это на плод? Мне даже фартук не одели. Делали снимок легких. Заранее спасибо. До свидания.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-29 15:51
Здравствуйте,
при флюорографии очень низкая лучевая нагрузка, не стоит ожидать влияния.
Платная консультация
Ирина 2016-09-02 08:44
Спасибо огромное! А рентген может повлиять на плод, просто нас отправили на флюру, но что конкретно нам делали я не спросила, так как ребёнок плакал и вырывался. Спасибо заранее!
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-02 21:08
Ирина, Вы хотите каких то гаданий.