Как поступить в этой ситуации ППР

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка ППР принимаем диферилин 1 раз в 28 дней. В этом месяце лекарство поступает позже и мы не можем во время поставить иньекцию, что будет если поставить на 29 день или еще позже, и далее считать от последней иньекции?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-28 14:09
Здравствуйте, Ирина
Ничего страшного, диферелин 3,75 мг допустимо колоть 1 раз в 30 дней. Затем считаете от последней инъекции.

С уважением, Елена Трофимовна