Как поправиться на 15 кг
Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Рост 1,72 вес 55 кг, как поправиться на 15 кг, у меня хронический гастрит с признаками атрофии. Помогите!!!
1 ответ
Добрый день.
Вам надо питаться дробно маленькими порциями и как можно чаще, побольше белка, пища должна быть вся мягкая иди перемолотая и можно добавить протеиновые коктейли, есть специально разработанные программы и продукты, и вам надо обязательно правильно подобрать комплекс микроэлементов и вытаминов, но про это пишите мне на почту, адрес есть на сайте и я вам помогу подобрать.