Как попасть к вам на прием?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у меня уже 10 месяцев красная мошонка. Сразу после сна бледная. Как только поднимаешься, краснеет на глазах. Особенно быстро после прикосновения. После контакта со швом трусов или брюк становится пунцовой. Не болит и не чешется. Жжет при контакте, когда сидишь или идешь. Горячая. По рекомендациям дерматологов в Москве и в США перепробовал 6 видов мазей и кремов. Тщетно. Есть сомнительный диагноз уролога. Как попасть к вам на прием?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-28 19:28
Здравствуйте

https://www.ivmedis.ru/schedule/
Григорий 2022-02-28 19:48
Простите, не понял, что вы не в Москве. Что вы можете сказать по описанным мною симптомам? Похоже ли это на синдром красной мошонки? Если да, то был ли опыт излечения?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 09:46
Да, на синдром красной мошонки похоже.

Какое было проведено лечение.