Грибок в паху и красная мошонка, что делать?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что это похоже? Появилось неделю назад, сначала как прыщи, сильный зуд. Сегодня намазал экзодерил
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Это микроспория. Нужно обработать фукорцином. Затем как подсохнет нанести гидрокортизоновую мазь.
Если есть зуд можно пить любые антигистаминные препараты. Это супрастин или диазолин.
Эпидермофития и микроспория суть одна это грибок.