Как понять в какие дни была овуляция?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, делала медикаментозный аборт с 4 октября. Кровотечение было до 11-12 числа. Последние дни мазало просто. Сейчас 1 ноября. Как понять, когда у меня примерно было овуляция, в какой день в этом месяце уже. Обычно цикл 29-30 дней. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 15:39
Добрый день.
Овуляция должна была быть в 20 числах октября
Платная консультация
Наталья 2021-11-01 15:55
А если 22 или 23 был п/а незащищённый. Но парень не кончил. Большая вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 15:57
Беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ