Как понять маловодие по максимальному карману?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на узи в 32 недели указали величина максимального кармана 4,2 см, колличество вод нормальное.
В интернете разные параметры где то от 2-8 норма, а где то ниже 5 см маловодие.
Скажите это норма?
Плацента 1 степени однородная, кровотоки в норме.
Ребенок меньше на 2-1,5 недели, но это у меня длинный цикл и поздняя овуляция, так с самых первых УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-31 09:05
Добрый день.
Вероятнее всего это норма, если так пишет доктор.
Таблицы с нормами могут отличаться.