Как понять это прозрачные выделения или сперма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня начались прозрачные выделения и я боюсь что это сперма. Я хочу понять как отличить сперму от белей. Месячных у меня еще нету и есть вариант на который я очень надеюсь, что это просто выделения перед месячными. Подскажите пожалуйста как понять что это, я сказала маме и она хочет посмотреть что за выделения, а я боюсь что это не выделения. Спасибо заранеее
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-10 17:49
Здравствуйте. Девушка, ну что за глупости Вы пишите? Ну какая сперма у девочек?