Как понять есть ли осложнения после орви

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад перенесла орви. При этом была очень сильная тахикардия, несколько часов сердце колотилось так, что в его области стало жечь. Какие теперь анализы сдать, чтобы понять, что никаких осложнений на сердце не получила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?