КАк понизить АЛТ и АСТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня С50.8, ЗНО(мультицентричный) верхних квадратов правой молочной железы (Т2N0M0G1) St IIa. Прошла 1 курс неоАПХТ (Пертузумаб+Трастузумаб+Доцетаксел+Карбо платин) Клиническая группа II.
На данный момент у меня АЛТ 138, АСТ 59.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-11 06:56
Здравствуйте.
Возможен токсический гепатит на фоне химиотерапии.
Необходима очная консультация гепатолога для уточнения диагноза и назначения лечения.