Как помочь ребенку, какую помощ оказать. Спасибо, если ответите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, сегодня у ребенка (мальчик) 4 месяца, около ногтя покраснел и опух пальчик. Неделю назад обрезали ногти и немного поранили паличик. Может ли это быть связано с покраснением и может подскажите что делать. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-18 10:28
Да связано, занесли инфекцию. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день.
Платная консультация
Tatjana 2022-06-20 23:03
Bolsoje spasibo, betadin pomogajet, opuhal prohodit.