Как помочь ребёнку? И что это за заболевание?

Спрашивает: Айнура Асадова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка вчера болел живот, сегодня утром вырвало и на твёрдом небе белесоватый налёт с покраснениями горло, язык тоже обложен белым налетом. Дала утром смекту, но сын говорит болит твёрдое небо и голова, когда глотает. Что делать? Мы за границей толком врачей здесь нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр. По фото ничего не видно, к сожалению. Попробуйте сделать фото ротоглотки, положив ложку на корень языка.