Как получить выкидышь

Спрашивает: Лунина полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету не какова заболеванич
Здравствуйте, как получить выкидышь в 2 месяца какие таблетки пить чтоб получить просто не охото чтоб родители знали и боюсь идти к гинекологу подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 16:15
Здравствуйте!
Эти таблетки в аптеке не продаются, обратитесь а доктору на очную консультацию
Платная консультация
Лунина полина 2020-10-05 18:22
Не разу не обращалась к врачу, хочу в домашних условиях получить выкидвшь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 21:14
Это является криминальным набором. Никто Вам в этом не поможет