Как получить несколько сантиметров роста?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Мне 21 год, я мужского пола, перестал расти в высоту ещё в 18-19 лет, можно ли как то это исправить? Я наслышан о препаратах «хайгетропин», помогут ли они мне? Или есть другие витамины? Мой рост -1.70см
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-21 23:15
Здравствуйте, Денис.
Ваш рост соответствует нормальному для мужчин. У Вас нет показаний для назначения препаратов гормона роста. По вопросам витаминотерапии Вы можете проконсультироваться у нутрициолога сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.