Как подобрать матрац ребенку!
Спрашивает: Мокшина Инна Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день! Моей дочке (8 лет) поставили диагноз синдром дисплазии соединительной ткани +нарушение осанки и плоскостопие. Как подобрать матрац и подушку. Очень популярны матрацы Trelax наполненные шариками пенополистерола, стоит ли взять его или нужен ровный матрац с высокой жесткостью? Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Абсолютно не принципиально ничто из указанного. Выбирайте матрас и подушку по удобству