Как поднять пульс при повышенном давлении
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, живем в деревни. До врача далеко, поедем только завтра. Подскажите, у мужа высокое давление было 165. сбили. Сейчас прыгает от 125 до 148. и пульс 45. следствие приема бисапролола. Подскажите до поездки к врачу как поднять пульс. Корвалол поможет понять его?
1 ответ
Здравствуйте бисопролол ему противопоказан, от давления лучше пусть принимает вальсакор Н80 мг 1 т утром