Как подмывать мальчика в 1 год

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подмывать мальчика в 1 год и 2 месяца под краном после туалета по большому? Или можно использовать влажные салфетки? Тяжело и не удобно держать малыша весом 11 кг. Может не правильно держу
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Можно использовать влажные салфетки или обычную туалетную бумагу.