Как подавить желание секса?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
У меня нестандартный вопрос, я парень, мне 25 лет. Так как я интроверт мне очень тяжело общаться с противоположным полом. Очень часто появляется желание секса, но мне приходится их подавлять и не думать об этом!
Понимаю, это все из-за моей неполноценности и не умение общаться с девушками.
У меня вопрос, как надолго подавить желание секса, чтобы это не мешало жить нормально. Потому что, меня просто мучает это желание или инстинкт, не знаю даже как правильно сказать!
Буду ждать ваших ответов!
Спасибо!
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-12 19:53
Переключайте сексуальную энергию на други виды деятельности-спорт, хобби
Платная консультация
Олег 2021-04-13 15:19
Спасибо за ответ.
Возможно посоветуете какие то препараты чтобы ускорить процесс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-13 17:16
Можно валериану в таблетках пробовать