Как победить токсокар
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста как излечился от токсокар. Моя знакомая год назад заболела этой болячкой. Обращаюсь к вам потому что внашем городе её признали невминяемой. Лечили непойми чем и как. Вконце концов окончательный диагноз ей установлен Болезнь маргелонов и виписали пить калоедное серебро. Не буду описывать все её страдания. Вобщем три дня назад затащил её в лабораторию и сдали анализы на токсокар. Диагноз подтвердился.
Не знаю откроются результаты анализа или нет. На всякий случяй продублирую
Кэф. Позитивности КП=1.29
Оценка за коефи. Положительности КП меньше 0.9 отрицательно,0.9-1.1сомнительно, больше 1.1 положительно.
Если КПменьше 4.4то возможно токсокароносительство, которое не обязательно приводит к развитию заболевания. При подозрении на токсокароносительство следует повторить исследование через три месяца. Принимала припарат
Занималась самоличением так как вте полеклиники куда обращалась никто помочь ей не мог
С 6по11 октября 2020 года вермокс
С12.10.2020 по 8 11.2020 альбедоназол
,2 раза вдень.
С21.06 по 11.07.2021 метронидазол.
Может надо ещё какие анализы надо сдать
Кэф. Позитивности КП=1.29
С 6по11 октября 2020 года вермокс
С12.10.2020 по 8 11.2020 альбедоназол
,2 раза вдень.
С21.06 по 11.07.2021 метронидазол.
Может надо ещё какие анализы надо сдать
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте!
Ей нужно сделать полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на токсокар титры вида 1: 100.