Как пить противозачаточные?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я планирую начать пить противозачаточные таблетки (с врачем консультировалась). Скажите пожалуйста, есть ли определённый срок, в который нужно обязательно применять их? Или можно бросить через месяц применения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 16:35
Здравствуйте! Желательно принмать не менее трех месяцев. А потом в любой месяце можно прекратить