Как пить бонадэ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора года пила противозачаточные таблетки с дроспиреноном, но т. к. Были постоянные коричневые выделения, сейчас гинеколог назначила пить Бонадэ. Объясните пожалуйста, как их принимать? Не могу понять, какая таблетка в блистере является первой, там подписаны дни недели, и я запуталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 20:42
Здравствуйте. Не обращайте на это внимание. С первой таблетки в первый день цикла.
Платная консультация
Надежда 2020-08-12 20:58
А какая первая? Вот эта, которую выделила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 21:00
Надежда, любая:) Все таблетки содержат одинаковое количество действующих веществ:)
Платная консультация
Надежда 2020-08-12 21:28
Спасибо!