Как пить бонадэ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора года пила противозачаточные таблетки с дроспиреноном, но т. к. Были постоянные коричневые выделения, сейчас гинеколог назначила пить Бонадэ. Объясните пожалуйста, как их принимать? Не могу понять, какая таблетка в блистере является первой, там подписаны дни недели, и я запуталась.
5 ответов
Здравствуйте. Не обращайте на это внимание. С первой таблетки в первый день цикла.
Платная консультация
Надежда, любая:) Все таблетки содержат одинаковое количество действующих веществ:)