Как пить белару ?

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог прописала пить противозачаточные белара, допиваю уже вторую упаковку, первую начала с понедельника, как и написано на упаковке с первого дня месячных, вторую, уже в другой день недели, но точно после 7го перерыва, скажите, обязательно ли нужно пить по дням неделям, например, если после 7го перерыва мне нужно выпить таблетку, но будет чт или ср, а на упаковке написано пн, важно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:46
Добрый вечер, нет, не нужно обращать внимание на день недели.