Как перейти с НоваРинг на Регулон?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно перейти на Регулон с НоваРинг? Кольцо было извлечено на 3 дня раньше срока не подошло. Как правильно отсчитать перерыв? Кольцо было извлечено 27 апреля в 15.00. Регулон начинать пить 5 или 6 мая?
1 ответ
Добрый день.
Учитывая что вы не правильно отменили новаринг, то лучше начать прием регулона уже с первого дня месячных следующего цикла.