Как перестать себя накручивать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Так получилось, что я сама того не желая, влюбилась. Я замужем, он женат. Мы год как любовники. И за этот год я просто извелась. Он редко пишет и звонит, говорит, что очень занят по работе. Несколько раз говорил, что любит меня. А я каждый раз, когда он не пишет накручиваю себя просто до паники. Страх, ужас, что ему нет до меня дела. Не выдерживаю и начинаю его дергать. Чтобы хоть как-то проявился. Я знаю, что мы не будем вместе, этого я и не хотела. Просто уже какая-то сверхценная идея быть ему нужной и им любимой. Есть ли хоть какой-то способ мне перестать так себя накручивать?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-06 18:05
Здравствуйте, Елена.
Это нормальные отношения между любовниками. Когда есть редкие встречи, а остальное время - страдания.
Вам нужно поработать с психологом, очно или по видеосвязи, и понять, что Вам не хватает в семье и что Вы ищите в новых отношениях. А потом постараться дать себе это в жизни.