Как перестать дрочить?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Наверное нету
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как перестать мастурбировать просто мне 11 и я не хочу это делать, потому что мне кажется это стыдным но почему-то меня притягивает. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 07:45
При отсутствии полового партнёра мастурбация, если она не является паталогической, - вариант нормы. Обычно с появлением полового партнёра она уходит сама собой. Ваше тело - ваше дело, ничего стыдного в этом нет. Организм таким образом стабилизирует состояние половой сферы. Желать получить половую разрядку и использовать для этого мастурбацию так же естественно, как желать помочиться и ходить для этого в туалет.