Почему не работает голова

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит голова что с ней я сам не пойму, началось все с того что когда я был в Донецке а моя девушка в Волгограде я перестал дрочить и перестал соображать, потом я нашёл другую и она не выходит у меня из головы а очень бы хотелось, я делал мрт и ээг может на них что видно
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Психиатр 2021-03-15 22:37
Здравствуйте.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-18 15:38
Здравствуйте.
Значит вторая девушка понравилась Вам больше. Стоит остановиться на ней.