Как отменить Фемостон 1/10
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, постоянные перебои с циклом, бывали задержки по 8-10 мес, не могу забеременеть более 2х лет, врач назначил фемостон 1/10 сказала на его фоне возможна беременность, пью уже 6 мес, цикл регулярный, беременность не наступает, Подскажите пожалуйста, как отменить препарат без последствий для здоровья, и возможна ли беременность после отмены фемостона? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Просто допить пачку и больше не начинать новую. А возможна ли беременность, сложно сказать. Я даже не знаю Вашего диагноза
Платная консультация
Виктория 2017-04-28 10:42
А не Подскажите, цикл останется такой же, либо без таблеток опять не будет месячных?