Как отменить дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на узи показало 5 недель и 3 дня. Я пью дюфастон с ноября, для восстановления цикла. Сейчас его продолжаю. После узи врач сказала что нет смысла его больше пить поэтому отменяет
схема следующая: эту неделю пью так же 1 т 2 рд, а с понедельника целую неделю по 1 таблетки. И на этом бросаю
подскажите, нормальная ли эта схема? Переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 07:33
Здравствуйте!
До 10 недель следует пропить препарат по 1 таблетки