Как отличить лимфоузел от другого кожного образования?

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отличить лимфоузел от другого кожного образования? У меня ниже подмышечной впадины появилось какое то уплотнение. Если я его беру пальцами, то оно не берется. Оно как неотделимо от кожи. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-22 11:11
Добрый день, это не всегда простая задача даже на приеме, при таких жалобах необходимо посетить хирурга для осмотра аксилярной области плюс молочных желез. Это важно.