Как отличить кровотечения от месечных

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста объясните, как отличить месячные от кровотечения при беременности? У девушки месечные пошли на 2й день задержки, вроде все как обычно, но только чуть скудней(обычно обильные). Сейчас 4й день цикла, вроде идут на спад, но боюсь что это кровотечения, как отличить?
И можно ли заниматься сексом во время менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:16
Доброе утро, если это кровотечения, то выделения должны быть более алые, если месячные, то тёмные и со сгустками.
Алексей 2021-04-05 08:04
А секс при месечных? Можно или нет?