Как остановить зависимость сьемок?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 года назад заметила у мужа в компьютере скачанные видео, где какие то мужики снимают девушек и женщин под юбкой, идя по улице, спросила зачем он это качает. Особо ничего не ответил. То что все мужчины как правило(заним с рукой) про это поговорила с врачом, сказала как бы норма это. Я вроде успокоилась. Потом спустя время я нахожу уже видео на компе, снятые им самим идя по улице, я была в ужасе. Сказала если не прекратит, сдам это все в ментовку вообще. Очень тогда поругались мы. На это он мне сказал, что типо скидывает на какой то сайт, и мол хочет так заработать, узнав сколько, он сказал дай копейки мол заработал типо. Но сейчас прошел год, и опять я понимаю что он вместо работы вечерней(доп. Часы на работе) ездит снимает это на камеру по городу. Пока молчу, что я щас опять знаю про все, но собираюсь ему сказать. В прошлый раз, он начал просто орать что я крыса и тд. Типо везде сую свой нос. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-25 14:47
А что тут можно вам порекомендовать? Принимать решение вам нужно самой? Если вас это не устраивает-нужно выбирать, или терпеть если он не хочет меняться, или прощаться.
Платная консультация
Инна 2020-06-25 17:04
Это вообще отклонения какие то получается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-25 18:42
Не обязательно. Но возможно.