Как остановить кашель

Спрашивает: serge80@yahoo.com
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: - Хронический бранхит. - АГ Риск2 - Холецистит - Гепатоз
Здравствуйте, Меня зовут Сергей, 41. год. Я подозреваю, что у меня аллергия на пыль или легкие забились ей, так как у меня кашель но не постоянный, временнами и плохо откашливается, если есть макрота, то она белого цвета, постоянно ком в горле, бывает забивается нос. Скажите пожалуйста что делать? Как можно очистить легкие, я приобрел ингалятор и раствор Амбраксол для ингаляции, есть фурацилин, можно ли им делать ингаляции? 4 дня пью Амброгексал, бромгексин. Спасибо.

Не курю уже как - 3 года.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-04 17:22
Здравствуйте, serge80@yahoo. Com! Надо или амброксол, или амброгексал. Но этого малот нужно очно посетить аллерголога для дообследования.