Как остановить это родильское безумие?

Спрашивает: Кечайкина Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сестры ковид, она дома лечится, анализы ей не назначили, таблетки только какие - то, мама начала колоть ей дексаметазон, а я прочитала, что использовать его раньше времени, то просто уничтожит свою иммунную систему и спасти его будет практически невозможно. Мне очень страшно за сестру, мама никого не слушает ей все говорят, что сестра не тяжело больная, не надо ей это, залечишь до смерти. Не слушает говорит, мол 2 года работает в ковиде не спорьте и не говорите ерунды, в живот сестре то же что - то колит, боится что у неё тяжелая пневмония будет и в панике лечит всем, чем лечат тяжело больных, а ещё говорит мол я ничего опасного не делаю ей не повредит. Сестра ей говорила, что уже хорошо себя чувствует, вчера правда слабость была, видима от кучи ненужных лекарств. А мать всё равно хочет продолжать её пичкать и колоть всем, злится и расстраивается, что ей говорят, что она угробит сестру и не слушает никого. Говорит, что ей поддержки нет от отца, а я не могу без слёз, смоть как мама из-за паники сестру залечивает, она же нас всех угробит и сделать ничего не могу, меня никто не слушает, мне то же поддержка нужна. Отец алгколик, мама его сильно бьёт. Отцу со слезами говорила не пей пожалуйста, не слушает. Как остановить это родильское безумие?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-28 05:56
Здравствуйте!

Вызовите врача на дом и опишите происходящее. Он примет решение по дальнейшим действиям и лечению.
Платная консультация
Наталья_1991 2021-11-28 06:19
О на изначально врача вызывала, он не пришел, пошла сама к врачу мазок делать, результат положительный, потом ходила, ей только таблетки назначили, но тут подключилась мама всезнайка и иза своей паники начала лечить её как тяжело больную, слушать никого из близких не хочет.
Наталья_1991 2021-11-28 06:22
Извените за ошибки.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-28 06:55
Сколько лет Вашей сестре? Сколько лет Вам?
Платная консультация
Кечайкина Наталья Николаевна 2021-11-28 08:35
Мне 30, сестре 33
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-28 08:45
Сестра не может остановить Вашу маму?!
Платная консультация
Наталья_1991 2021-11-28 09:31
Увы не может
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-28 09:37
Вызывайте врача на дом. Он должен разобраться в ситуации и назначить необходимое лечение.