Как ослабить симптомы простатита, если нет возможности лечения?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ко врачам обращался редко! Знаю только про насморк! Аллергии не на что не было!
Здравствуйте, проблемы заметил года 4-5 назад, два года назад думал что геморрой и меня смотрел хирург, да нахожусь на принудительном лечение! Сказал, что простатита огромная! Но делать ничего не стал! Да здесь и не будут! Сказать что проблемы с эрекцией, да даже не знаю?! Желания бывает нет, но если до дела доходит, работает, правда эакуляция быстро! С мочеиспусканием бывает трудно, болей нет, но затруднительно и очень слабый напор! Со стулом часто, проблемы! Затруднения с выходом кала! На сколько это опасно? Какие последствия? Какая профилактика? К кому обратиться? На сколько серьезно заболевание? Хочу заметить, что когда выпишут не знаю! Что можно сделать в данной ситуации? Дорогое в целом лечение?
Добавлен: 20 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 17:03
Нужно выполнить УЗИ простаты и консультироваться у уролога.
Платная консультация
Михаил 2018-05-21 16:23
Я это понимаю и знаю! Но на данный момент нет такой возможности! Чем опасно, какие последствия? И может есть профилактика?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 18:09
Найдите пока хотя бы омник. Пейте по 1 таб. На ночь
Платная консультация
Михаил 2018-05-21 18:21
Омник!? А что это? И приблизительно сколько стоит? В аптеке свободно продается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 18:43
В аптеке продается свободно-около 8 долларов