Как определить потничка или аллергия

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, моей дочке три недели несколько дней назад она стала сильно капризничать но непродолжительное время. На лице вчера у нее высыпало что то в виде аллергии или потнички. Подскажите что это? Возможно я ее тепло одеваю получается я ей одеваю подгузник носочки лёгкую распашонки и укутываю в две пеленки иногда одна ребенка ситцевая другая фланелевая иногда обе фланелевые дома температура ниже 22 не опускается. Как мне понять что ей жарко? Когда я ее раскутываю она красненькая и не то чтобы горячая но теплая очень.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Фото плохого качества, но по возрасту ребёнка скорее это акне новорождённых. Пройдёт самостоятельно, лечения не требуется