Как определить болезнь?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я проблема с ногтями уже несколько месяцев кожа то грубеет, потом трескается, слазит заживает и всё заново, ещё под ногтями прослойка какой ты грубой кожи на самих ногтях есть бледно-розовые пятна и черные тонкие маленькие полосочки находятся только на больших и одном указательном пальцах. Скажите пожалуйста, какие анализы сдать, чем лечить. На фото все почти стадии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-08 23:03
Троекратно сдать на грибковое поражение, затем можно начинать лечение.