Как оаспознать по анализу болезнь?

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброго времени суток. В воскр. Выехали в лес посмотреть подснежники. Вместо подснежников набрели на частые норы, судя по всему, мышиные. Не могли ли мы за это время подцепить мыш. Лихорадку? Просто прогуливаясь по лесу, просто прогуливаясь. Подскажите пожалалуйста какого впроятность этого? И можно ли как-то сейчас выяснить, ведь инкуб. Период написано от 2 недель до 2х месяцев. Хочу сдат кровь. С ума сойти можно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-05 11:33
Лейсан! С ума сходить не нужно! Опасности заражения на свежем воздухе мышиной лихорадкой нет. Даже если вам, встречались норы.