Как не заразиться впч от партнера снова

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сдала анализы и мазки, у меня был обнаружен впч 51 типа.
Сделала кольпоскопию, ничего серьёзного обнаружено не было.
Половой партнёр у меня один, Мы практикуем ппа.
Гинеколог сказала пропить ему антибиотики.
Как мне не заразиться от него снова? Что нужно дня этого сделать?
Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 18:39
Добрый вечер, использовать презервативы.
Василиса 2021-09-14 18:46
Организм же может сам побороть впч, может ему нужно пропить лекарственные препараты?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 18:48
Могу расписать схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.