Как не заразиться?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я извиняюсь сейчас у меня просто вопрос. Скажите при МБР можно чем заразиться, на сколько вероятность заразиться и как не заразиться? Особенно ВИЧ интересует. Чем можно, чем нельзя заразиться? Спасибо.
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Viktor 2019-10-20 11:15
Оральный секс.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-20 12:20
При оральном сексе есть риск заражения любыми ЗППП(включая ВИЧ). Нужно использовать презерватив